Выражаем компании благодарность за профессиональную качественную работу! Все четко, слаженно, в срок! Менеджеры чудесные, все подробно, терпеливо рассказали, рассчитали, на все вопросы отвелили, показали. Для нас это было очень важно.
Всем рекомендую,думаю еще куплю бытовочку.